Гэри Хант сделал хеттрик в Техасе
    2 год назад
    Автор: Superadmin
    2011
    Лучшие клиф-дайверы мира собрались в минувший уикенд на третий этап соревнований серии Red Bull Cliff Diving в „Lone Star State“ – в штате Техас, США. Местом проведения захватывающих соревнований стал Форт Уорт на Поссум-лейк недалеко... подробнее
  • Гэри Хант выиграл мировую серию Red Bull Cliff Diving 2014
    Гэри Хант выиграл мировую серию Red Bull Cliff Diving 2014
    2 год назад
    1515
    Гэри Хант победил на 7-м этапе в Мексике и стал чемпионом мировой серии Ред Булл в соревнованиях по клиф-дайвингу 2014 года. Таким образом, он не только в четвертый раз выиграл один из этапов мировой серии,... подробнее
  • Стивен ЛоБуе выиграл этап по клифф-дайвингу
    Стивен ЛоБуе выиграл этап по клифф-дайвингу
    2 год назад
    2058
    Стивен ЛоБуе одержал вторую в своей карьере победу в соревнованиях по клифф-дайвингу Red Bull Cliff Diving World Series 2014 в Португалии. Одновременно 29-летний американец заявил о своих претензиях на победу в общем зачете мировой серии... подробнее
  • Прыжки с подвижной платформы – Swing Jumping
    Прыжки с подвижной платформы – Swing Jumping
    2 год назад
    2372
    Может, вы и не знали, но существует такой вид спорта - Swing Jumping - прыжки с подвижной платформы. Проводятся даже чемпионаты мира. Один из таких (Swing Jumping World Championships) прошел недавно в Финляндии (Котка). Впервые... подробнее
  • Чемпионат мира по клифф-дайвингу в Швейцарии
    Чемпионат мира по клифф-дайвингу в Швейцарии
    3 год назад
    1945
    18 июля 2014 года в Тичино (Швейцария) стартует Международный чемпионат по клифф-дайвингу. Соревнования пройдут два дня в Понте Бролла (долина Маггиа). Это небольшая деревня в узком ущелье недалеко от Локарно – одно из самых выразительных... подробнее
  • Гэри Хант выиграл третий этап по клифф-дайвингу подряд
    Гэри Хант выиграл третий этап по клифф-дайвингу подряд
    3 год назад
    1561
    Очередной площадкой соревнований Red Bull Cliff Diving World Tour стал норвежский Крагере. И английский спортсмен Гэри Хант вновь – уже третий этап подряд – стал лучшим! Десять тысяч зрителей аплодировали Ханту, который лидирует в серии.... подробнее
  • Гэри Хант выиграл этап Red Bull Cliff Diving в Техасе
    Гэри Хант выиграл этап Red Bull Cliff Diving в Техасе
    3 год назад
    1806
    Второй этап соревнований по клифф-дайвингу в Техасе (охеро Поссум Кингдом) выиграл британский спортсмен Гэри Хант, набравший 526.40 очков. Второй – россиянин Артем Сильченко, третий – представитель США Стивен Лобу. Шестой сезон соревнований Red Bull Cliff... подробнее
    3 год назад
    1562
    С 18 по 19 июля 2014 года в Швейцарии (Понте Бролла, Тичино) пройдет чемпионат мира по клифф-дайвингу. В каньоне Понте Бролла лучшие прыгуны мира уже 15 лет демонстрируют умение красиво нырять в воду. И неудивительно... подробнее
  • Близится старт серии Red Bull Cliff Diving-2014
    Близится старт серии Red Bull Cliff Diving-2014
    3 год назад
    2233
    C мая по октябрь 2014 года вновь пройдет зрелищнейшая серия по клифф-дайвингу – акробатическому нырянию со скал с высоты почти 30 метров, где скорость входа спортсмена в воду достигает 85-ти км\ч. В этом году соревнования... подробнее
  • Артем Сильченко стал чемпионом мировой серии Red Bull Cliff Diving
    Артем Сильченко стал чемпионом мировой серии Red Bull Cliff Diving
    3 год назад
    2201
    26 октября завершилась мировая серия Red Bull Cliff Diving 2013, победителем которой стал известный российский хайдайвер Артем Сильченко. Блестящее выступление Сильченко на последнем этапе в Тайланде завершило борьбу с трехкратным чемпионом серии — британцем Гэри... подробнее